МЮ после 0:7 от «Ливерпуля» не смог забить «Саутгемптону» в АПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

0

МЮ после 0:7 от «Ливерпуля» не смог забить «Саутгемптону» в АПЛ Матч завершился со счетом 0:0, МЮ в первом тайме остался вдесятером из-за удаления Каземиро Читайте нас в Новости Фото: Nathan Stirk/Getty Images Фото: Nathan Stirk/Getty Images

Футболисты «Манчестер Юнайтед» (МЮ) сыграли вничью с «Саутгемптоном» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча на «Олд Траффорд» завершилась без забитых мячей, МЮ остался вдесятером на 34-й минуте после удаления Каземиро.

Каземиро стал первым игроком МЮ с сезона 2013/14, заработавшим две красные карточки за один сезон.

В предыдущем туре 5 марта МЮ разгромно проиграл «Ливерпулю» со счетом 0:7, повторив худший результат с 1931 года.

Mirror узнала о наказании МЮ за проигрыш «Ливерпулю» со счетом 0:7 Футбол Фото:Michael Regan/Getty Images

В параллельном матче лидер турнира «Арсенал» разгромил «Фулхэм» со счетом 3:0 благодаря голам Габриэла Магальянса (21-я минута), Габриэла Мартинелли (26) и Мартина Эдегора (45+2).

«Арсенал» стал первым клубом английской лиги, выигравшим пять выездных дерби подряд без пропущенных мячей.

«Арсенал» набрал 66 очков, у МЮ 50 очков и третье место в турнирной таблице.